Итак, вот они - наши шикарные и совсем не сложные правила. Удивлены? Да, у нас практически уникальные текстовые правила. Странно? А что такого - не все любят эти пункты, которые можно запариться пока читаешь.
Обговорить я смогу все и так. Самое главное это система и рейтинг игры. Играем мы по локациям - другого и не приемлем. А рейтинг у нас NC-21. Ведь в жизни все что угодно может быть? Вот и у нас - все как в жизни.
Далее поговорим о постах. Мы не в коем случае не будем требовать от Вас огроменных постов на три вордовских листа. Мы просто хотим наслаждаться, читая ваши посты, а значит посты у нас будут минимум 15 строк. Это не сложно, но и не слишком грубо. Просто и лаконично - всем хватит.
Теперь я хочу обсудить неигровые части форумы - в них нельзя разводить дурацкие споры. Ах да - флкудить в неположенных темах тоже не надло. Но если очень хочется, то прячем под спойлер или зачеркнутым текстом - не отвлекаеим игроков, пишущих по делу.
О внешностях, наверное, говорить бессмысленно, но кое-что я хочу уточнить - у нас запрещены близнецы с внешностями Нины Добрев!